Специальная цена: скидка 15% на все столешницы и подоконники — только до конца весны!
Ваш город Москва
Ваш город Москва?
+7 (499) 703-38-10

Преимущества работы с плитами МДФ

Галерея 29
Галерея 29
Галерея 29
Галерея 29
1/4

Данные товары сняты с производства.

Среди строительных и отделочных материалов плита МДФ находится вне конкуренции, сочетая достоинства большинства из них и отличаясь отсутствием основных, не приемлемых для использования, недостатков. Преимущества работы с плитами МДФ базируются на способе производства и универсальном комплексе характеристик, служащих в качестве стандарта для оценки степени функциональной привлекательности.

Производство плит МДФ - подбор универсальных качеств

Изначально универсальные свойства закладываются на этапе производства материала, а привлекательная цена МДФ в сочетании с уникальным качеством обеспечивается дешевизной сырья и применением особых технологий. Выполненная способом прессования из мелкодисперсной древесной стружки плита МДФ в процессе создания пропитывается специальными растворами обеспечивающими материал таким спектром достоинств, как:

  • устойчивость к воздействию воды и огня
  • отсутствием условий для развития гнилостных бактерий, грибковых образований и плесени
  • тепло и звукоизоляция, степень которых подбирается заказчиком индивидуально и варьируется в зависимости от плотности плит МДФ
  • высокая прочность и 100% экологичность, благодаря наличию лигнина и минимального количества карбамидных смол, выступающих в качестве связующего вещества.
  • разнообразие геометрических форм

Плита МДФ - спектр творческих фантазий

В настоящее время покупать МДФ предпочитают не только строители, этот материал привлекает дизайнеров и архитекторов, из него изготавливаются более трехсот разновидностей изделий используемых в отделке помещений и судостроении, производстве музыкальных инструментов, мебели и торгового оборудования.

Послушный и пластичный материал обеспечивает работающих с ним целым рядом преимуществ, в числе которых

  • широкий спектр способов обработки, включающий фрезеровку, сверление, распил, резку и строгание
  • легкость при создании сложных по конфигурации профилей
  • неограниченные возможности и качество отделки. К примеру, на сайте можно купить плиты МДФ шпонированные, окрашенные или заламинированные.
  • редкая гибкость, способствующая созданию гнутых форм, что с успехом используется при производстве эксклюзивной мебели.

Плита МДФ - постоянная геометрия

В отличие от материалов, чья структура изменяется под влиянием резких перепадов температур, пара или влаги плиты МДФ стойко держат удар, сохраняя форму, невзирая на неблагоприятные условия. Они способны заменить металл на улице и дерево при отделке ванной или кухни, обеспечивая солидный внешний вид, уникальную прочность и необъятную гамму цветовых решений. Сегодня лучшие образчики универсального материала в Москве и Санкт-Петербурге приглашает купить наша компания, «РСК-интерьер», гарантируя лучшее качество и неограниченный диапазон конструкторских и дизайнерских решений.

Остались вопросы?

Звоните +7 (499) 703-38-10

Заказать замер

После получения заявки мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Добавить данные о заказе — размеры, примеры и тп