Специальная цена: скидка 15% на все столешницы и подоконники — только до конца весны!
Ваш город Москва
Ваш город Москва?
+7 (499) 703-38-10

Брус ЛВЛ - новый формат древесины

Галерея 39
Галерея 39
Галерея 39
Галерея 39
1/4

Данные товары сняты с производства.

Дерево, как и прежде, остается на пике популярности. А благодаря новым технологиям оно сегодня может составить конкуренцию бетону или стали. Что с успехом доказал Laminated veneer lumber или брус ЛВЛ - один из лучших материалов, предлагаемых компанией «РСК-Интерьер». Принадлежащий классу клееных древесных композитов новый формат древесины отличается внешней красотой и внутренней силой. Выпускается в виде плит, досок или брусьев и с успехом используется для создания большепролетных индустриальных конструкций, опалубки, плоскостных компонентов дверей, потолка или стен.

Брус ЛВЛ - богатырская сила

Строители, использующие при создании домов каркасные конструкции, балки, перемычки, большие деревянные панели и опалубки знают, что сила материала, его прочность по отношению к весу, долговечность и стабильность размеров является синонимом эффективности. В этом отношении предлагаемый компанией ЛВЛ брус вне конкуренции.

Похожий на слоеный пирог из склеенного в процессе прессования лущеного шпона с однонаправленным параллельным расположением волокон материал характеризуется повышенной прочностью при малом удельном весе. По степени сопротивления физическим нагрузкам его можно сравнить с горячекатаной сталью, в соотношении прочности и веса он на 20% опережает конструкционную сталь и в 5 раз лучше неармированного бетона.

Внешняя эстетика

Бесконечный список преимуществ, включающий:

  • огнеупорность
  • комфортную акустику
  • прочность
  • вариабельность размеров
  • устойчивость по отношению к коррозии и воздействию химических реагентов
  • экономическую эффективность за счет минимизации затрат на грузоподъемную технику и усиления фундамента

Список может быть дополнен экологической безопасностью и эстетикой внешнего вида ЛВЛ бруса. Разнообразие древесных рисунков внешнего слоя шпона, гладкая поверхность материала, бесконечное множество вариантов отделки обеспечивают популярность материала и с точки зрения архитектурной эстетики. А учитывая широкий диапазон форм, размеров и конфигураций, отсутствия ограничений по длине брус ЛВЛ используют для создания эстетически привлекательных сводчатых потолков, больших открытых конструкций с длинными пролетами или арочных перекрытий.

У нас вы можете купить ЛВЛ брус различного формата и размеров, а также сделать индивидуальный заказ на производство материала под особенности вашего проекта. Огромный производственный опыт и наличие современной технической базы позволяют нам гарантировать качество, а также адекватные цены ЛВЛ бруса.

Остались вопросы?

Звоните +7 (499) 703-38-10

Заказать замер

После получения заявки мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Добавить данные о заказе — размеры, примеры и тп